пятница, 8 февраля 2013 г.

график работы тц европейский в новогодние каникулы

Слухи последних недель о том, что торговый центр якобы собираются закрыть на.

Отлично! И дополнительные парковки в центре появятся, и свободные пространства — я так думаю, парки или открытые стадионы — для занятий спортом. Для жителей ЦАО это очень хорошая новость, потому что еще пару лет назад на любой свободный клочок дорогостоящей земли центрального округа тут же ставили башню этажей на 20-25, не думая о тех же парковках, перегруженности всей инфраструктуры, отсутствии места для детских площадок и т.д.

Ирина Колдаева, этот жуткий случай я помню, но не знала причин пожара.

Помните пожар в башне на Маршала Жукова лет 15 назад? Когда сгорело несколько семей ни в чем неповинных семей, в том числе семья преподавателей вуза с государственными заслугами? Просто их соседям отключили электричество, и те готовили на керосинке. После этого Лужков запретил отключать что бы то ни было. А идея-то была изначально была правильная…

Васильковская 37 А (подземный ТЦ Васильковский); тел: (044) 257-97-88,.

К сожалению, воспитывать ответственное отношение приходится такими методами. Мне, правда, не совсем понятны две вещи: действительно ли УК вправе ПОЛНОСТЬЮ отключить услугу, это первое, и как это сделать технически, это второе. Поясню. Однажды мы в СНТ хотели отключить электричество одному человеку за неуплату, но прежде обратились к юристу. Нам объяснили, что мы обязаны оставить ему минимальное освещение. Кроме того, если мы даже после предупреждения отключим ему свет, а у него в холодильнике испортятся из-за этого продукты, он может подать на нас в суд, и скорее всего нас обяжут выплатить ему их стоимость. Это, действительно, так? И второе. Как отключить электричество и воду, я понимаю. Но как отключить подачу тепла в многоквартирном доме — не очень.

Вот-вот, пока они неприкосновенность не получили, самое время в прокуратуру и идти!

в УК/ЭЖНФ у нас так и мелькают действующие лица)) — поднакопят — и в депутаты)))

ааааа, спасибо) я до недавнего времени не подозревала о существовании ГУ ИС )) написала в ЭЖНФ/УК, еирц и водоканал))

Время работы ТЦ Европейский в новогодние праздники | Я потребитель

Хлопотно, конечно, но после предупредительного визита в УК и ГУ ИС района надо идти прямиком в прокуратуру. Обычно, правда, до этого не доходит. Если УК знает за собой грехи, тут же начинает пересчитывать. У нас так было с теплом. После визита в УК одного нашего соседа (он не бандит какой-то, а обычный молодой человек, даже хромает после автоаварии), который разъяснил им на пальцах, почему он пойдет в прокуратуру, нам все пересчи тали, и месяцев пять мы платили за квартиру не больше тысячи в месяц.

Бельета — Европейский. Магазин Бельета — ТЦ Европейский. Адрес магазина:

)) У нас сложности со стояками в старом доме, поэтому считают по общему. И тут — раздолье. )) Я связывалась с мосводоканалом. Их показатели, мягко говоря, отличаются от выставленных в счете)))

Танюш, а у тебя стоит счетчик на воду?

А ещё, к сожалению )), за квартиру платим за пакет услуг. И если я, например, несогласна с начислением платежей за пользование водой и отказываюсь оплачивать счёт за воду за определённый месяц, страдают предоставляющие другие услуги((( Отдельно не оплатить воду система не позволяет.

Время работы ТЦ Европейский в новогодние праздники | Я потребитель

Опубликовано автором

Европейский тц часы работы

Навигация по записям

Европейский тц часы работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий