воскресенье, 10 февраля 2013 г.

не открываются фотографии в логе ur5eqf

с сен 2006Город-Герой Кыйив, столица нашей РодиныСообщений: 11647

ew2gi да все находит оно, но я не хочу этот платный бекап модуль а софт принуждает меня купить его, продолжает требовать установить этот модуль и постоянно открывает новую страничку при закрытии лога и в из за того что я открываю закрываю аппаратный журнал несколько раз за день то столько же раз в интернет браузере открывается закладок. Просто надоедает это.

Дата: 10 Апр 2011 18:14:15

с сен 2006Город-Герой Кыйив, столица нашей РодиныСообщений: 11647

RadioKoteg На днях обновился до 3.29-6 без проблем,программа сама находит место обновления. На сайт не ходил давно,надо почитать.А вообще есть тема на qrz.ru ,там все ответы.

Дата: 10 Апр 2011 17:45:31

с сен 2009Марьина ГоркаСообщений: 138

Приветствую всех кто пользуется этим чудо журналом! Пользуюсь этим аппаратным журналом уже несколько лет и не было нареканий на его работу, на кануне я обновился на UR5EQF_log 3.29 и меня автор заставляет платить деньги отправляя интернет проводник после закрытия программы по ссылке в которой четко написано следующее Программа архивирования и последующего восстановления основных настроек и журналов для аппаратного журнала радиолюбителя UR5EQF_log версий 3.хх. Позволяет создавать резервные копии баз «awards.mdb», «db.mdb»,«logs.mdb», всех подключенных логов, всех файлов настроек и макросов, регистров. Запускаться должна только с корневого каталога программы «UR5EQF_log 3.xx». Эта утилита предоставляет вам дополнительные возможность по синхронизации ваших данных, допустим на одном компе вы про вели связи, с помощью ur5eqf_backup сделали резервную копию, восстановили на другом, на нем печатаете карточки, редактируете связи, закончили работу, сделали резервную копию, на дроугом компе восстановили данные. Благодаря этому на всех Ваших компьютерах будут одинаковые данные. дальше дописано вот такое Скачивание этой программы платное, заработанные от этого средства идут на оплату хостинга этого сайта. Возник вопрос по этому аппаратному журналу и звучит следующим образом: Как отучить последние версии ходить на эту ссылку , что за принудиловка от автора этого чудесного программного обеспечения? Где галочка отключить это недоразумение. Надоедает множество открытых закладок в интернет браузере. Спасибо за ответы.

Дата: 10 Апр 2011 17:12:21

с сен 2006Город-Герой Кыйив, столица нашей РодиныСообщений: 11647

 Страница:  1     

  —› —› Аппаратный журнал UR5EQF

 · ·  · · · · · · g   ·

На сайте: гостей - 552,участников - 59 [ , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ]

Аппаратный журнал UR5EQF

Комментариев нет:

Отправить комментарий