суббота, 9 февраля 2013 г.

волгоградский канал последние сводки

В здоровом теле, здоровый дух. Сделать спорт доступным, вот основная задача тех кто стремится воспитать достойное молодое поколение. В Краснооктябрьском районе прошло торжественное открытие спортивного зала.

Здоровое тело и дух

«Мамаев курган — символ Победы» - акция под таким названием стартовала в Волгограде в дни празднования 70-летия разгрома фашистских войск под Сталинградом. Инициатором выступили воспитанники муниципального центра «Истоки» при поддержке мэрии Волгограда».

В Волгоград прибыли участники автопробега, который его организаторы посвятили не только юбилею Сталинградской победы, но и 70-летию обороны Кавказа. За рулем машин – ветераны боевых действий.

Не остались в стороне от празднований юбилея победы в Сталинградской битве представители спортивной общественности города-героя. Первыми на старт вышли легкоатлеты. На Площади павших борцов был дан старт 66-му всероссийскому пробегу, посвященному знаменательной дате.

Сталинградской победе посвящается...

Конкурс компьютерных презентаций прошёл в Волгограде – в нем приняли участие старшеклассники школ Тракторозаводского района. В своих работах они использовали произведения известных писателей, поэтов и документалистов, посвященных Сталинградской битве.

Война глазами школьников

В Волгоградской областной библиотеке им М. Горького в рамках международной научно- практической конференции « Сталинградская битва в судьбах народов» состоялась видеоконференция совместно с президентской библиотекой имени Бориса Ельцина.

Неизвестные страницы истории

Кто и зачем фальсифицирует историю – ответ на этот вопрос искали международного форума, который прошел в праздничные дни в Волгограде. Делегаты 73 иностранных государств обсудили общественную опасность фальсификации и выступили с инициативой провести в год 70-летия Великой Победы акцию «Шарф мира».

Народная дипломатия

В торжествах, посвященных 70-летию Сталинградской победы, принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Президент в Волгограде

В день семидесятилетия победы в Сталинградской битве ветераны, воевавших на этой героической земле, прибыли в город-герой из многих городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья. На торжественном приеме, организованного при поддержке администрации города, собрались ветераны чтобы почтить память тех, кто погиб, защищая Сталинградскую землю.

Торжество победы

МТВ в социальных сетях и других ресурсах:

$(".scrollable").scrollable({circular: true}).autoscroll({ interval: 7000, autoplay: true });

var sbh = $("#sideLeft").height();

var hcont = $("#container").height();

Комментариев нет:

Отправить комментарий