суббота, 9 февраля 2013 г.

фото нудисты в черногории

- На одном пляже в черногорском Сутоморе появилось объявление, ...

Непутевые заметки

PХочется получать больше новостей? Мы вышлем их вам на !

Интересно: узнаем больше о возможностях !

В этом году нудисты в Черногории вместе с Адой Бояной отпраздновали ее 37-й день рождения . За последние годы центр был неединожды реставрирован и на сегодняшний день готов принять около шести сотен гостей. Центр имеет две звезды, стоимость отдыха колеблется в районе 30 евро за полупансион на человека в день. Гости острова помимо пляжного отдыха могут насладиться традиционными спортивными развлечениями. В их список входят верховая езда, пляжный волейбол, мини-футбол, теннис (настольный и большой).

Ада Бояна представляет собой остров треугольной формы площадью 5, 5 километров квадратных. До 1984 года до острова добирались исключительно по воде, со временем появился мост, связывающий остров с остальной частью черногорской территории. Один из берегов омывает Адриатическое море, два других река Бояна. Общая длина пляжей на острове составляет 3 километра. Из-за того что берега Ады Бояны ежегодно меняют свой облик, нудисты в Черногории, посещая один и тот же остров, каждый раз попадают на разные .

Нудисты в Черногории отдельная категория отдыхающих. И приезжать в страну черных гор самые раскрепощенные туристы начали еще в далеком 1973 году. Пунктом назначения как тогдашних, так и теперешних посещений является главный нудистский центр под названием .

Что ищут нудисты в Черногории?

Что ищут нудисты в Черногории? | Черногория

Комментариев нет:

Отправить комментарий