пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить платочки

Научить ребенка рисовать реально! Практический курс для детей и родителей.

Практический курс: " "(гарантия и новая цена!)

Почитать всякие интересности

Чтобы получать все новые статьи, которые появляются на нашем сайте в течение недели, достаточно абсолютно бесплатно оформить подписку на наш журнал.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

7. Шарф может украшать вас, если даже он и не обмотан непосредственно вокруг шеи. Любой шарф из вашего гардероба вы можете скомбинировать с вашей любимой сумочкой, подобрав их по цвету, фактуре и своему вкусу. Просто завяжите шарф на ручку сумки, и все.

6. Еще один способ для легких и прозрачных шарфов. Набрасываете шарф таким образом, чтобы ткань была сложена небрежно, и концы были не на одном уровне. В этой ассиметричности есть особый шик и элегантность. Важное условие, - чтобы шарф был прозрачным.

5. Этот вариант подходит для легких шарфов из шелка и сатина. Оберните шарф вокруг шеи, чтобы один конец оказался спереди, а второй на спине. Этот способ всегда в моде и смотрится элегантно.

4. Небрежно наброшенный шарфик придаст вам определенный налет богемности. Все, что нужно, - это обмотать один конец шарфа вокруг шеи, создав свободно лежащую петлю. Лучше всего в таком положении смотрятся шарфы с крупным рисунком на ткани.

3. Завязанные таким образом шарфы удобно носить поверх спортивных курток и другой одежды, где нет большого воротника. Обматываете шарф вокруг шеи как можно большее количество раз, а свободные концы подтыкаете вниз. Этот способ завязывания хорош еще и тем, что обеспечивает шее максимальное тепло.

2. Этот способ завязывания подходит для квадратных шарфов или платков. Сложите ткань по диагонали, чтобы получился треугольник. Приложите шарф спереди таким образом, чтобы вершина треугольника была направлена вниз. Два свободных конца оберните вокруг шеи и выпустите их спереди.

1. Этот способ завязывания хорошо подходит для теплых шарфов из плотной ткани. Сложите шарф пополам, соединив его концы, далее сложенный шарф, забросьте за спину. Теперь у вас с одной стороны - два свободных конца, а с другой «петелька». Просуньте свободные концы в петельку, и у вас получиться узел, как на картинке.

Несколько способов красиво завязать шарф Ирина Вопнярская 05 января 2009

(2630) (542) (783) (429) (728) (223) (512) (230) (405) (297)

  статьи вопрос-ответ

СовременныйСемейныйЖурнал

/ / / "Несколько способов красиво завязать шарф"

Несколько способов красиво завязать шарф - способ завязывания подходит для квадратных шарфов или платков

Комментариев нет:

Отправить комментарий