суббота, 9 февраля 2013 г.

химчистка салона автомобиля в кожухово

Также цена за клининговые услуги не меняется в районах Москвы, находящихся за МКАД:

Теперь наша компания оказывает клининговые услуги в Московской области без повышения цены за расстояние от МКАД в следующих городах подмосковья:

g3-я категория - Представительский класс и джипы - 5000-7000 рублей

g2-я категория - Средний и бизнес класс 3000-5000 рублей

g1-я категория - Малый и гольф класс - 2500-3000 рублей

Стоимость работ зависит от типа и класса автомобиля. Выделяют три категории, в зависимости от сложности и объема работ:

Возможна чистка отдельных деталей салона автомобиля, что позволяет сэкономить время и средства, в случае, когда требуется очистить или привести в порядок только отдельные детали салона.

Основой для проведения профессиональной химчистки автомобиля является тщательное удаление грязи песка и пыли, со всех внутренних деталей автомобиля. Буквально, обрабатывается все элементы автомобиля, начиная с внутренних отсеков багажника, коврового и потолочного покрытия, панели приборов и дверных обшивок.

Спектр работ по химчистке салона автомобиля включает в себя полную обработку внутренних кожаных, тканевых и пластиковых деталей автомобиля профессиональными чистящими средствами.

Вы уже давно задумались о химчистке салона своего автомобиля, но то нехватка времени, то "кусачие" цены на химчистку заставляют вас откладывать её на неопределённый срок. Пыль, пролитые напитки, курение в салоне автомобиля, отсутствие на многих автомобиля салонного фильтра - всё это постепенно загрязняет интерьер автомобиля. Сиденья, обшивка потолка, ковровое покрытие пола теряют первоначальный цвет и зачастую неприятно пахнут.

Салон вашего автомобиля нуждается в химчистке?

Химчистка автомобилей осуществляется с выездом к Заказчику.

Мы будем рады вашему звонку

Наш телефон 8(926)282-26-88

Химчистка автомобилей

Химчистка диванов (дивана). Химчистка ковров, ковролина дома и в офисе. Химчистка салонов автомобилей , Мойка окон, витрин, фасадов , балконов и лоджий , Мытье наружной рекламы. Выезд Москва, Московская область

Комментариев нет:

Отправить комментарий