суббота, 9 февраля 2013 г.

зупинка відпрацювання міста

За это сообщение автора

Сообщение, не относящиеся к теме

_________________122 ч.1(фен) - оплатил(развели, тогда еще не знал о ДК и трясся при виде ГАИ) 122 ч.1(Визир) - выиграл.122 ч.1(кирпич) - выиграл.

Сегодня получил ответ. В нашем ГАИ есть 3 драгера, так что, если вас захотят везти в больницу звоните в службу доверия, требуйте драгер!

1)В передбачений Законом термн, письмово, повдомити мене чи  в наявност в електроннй баз органв ДА· записв про непогашенн, або неоплачен мною штрафи за порушення правил дорожнього руху чи будь-як нш порушення.2)В раз заборгованост по штрафам прошу надати нформацю про дату х виникнення, джерело цих вдомостей, строк х д, а також, коп документв, що це пдтверджують (протоколи, постанови, тощо).3)Скльки газоаналзаторв Drager alcotest перебува на баланс ДА¶ м. Полтави, та чи проводять працвники ДА¶ огляд на стан сп'янння водв на мсьц зупинки транспортного засобу за допомогою Drager alcotest.4)Чи проводилися 23.03.2012 та 24.03.2012 як-небудь вдпрацювання, спец. операц та цльов заходи Державтонспекцю м. Полтави.

Сообщение, не относящиеся к теме

2 недели назад был остановлен утром, без причины. В машине был пьяный пассажир, из машины был перегар и начался развод на 130ю. Читал им инструкцию 400/666 и ст. 266 КУпАП, настаивал что бы мне дали драгер на месте, они говорили что у них его нет, хотели везти в больницу. Тут я взялся за телефон, и говорю, мол сейчас позвоню в службу доверия, попрошу что бы привезли драгер. На что мне инспектор начал рассказывать что у нас, в Полтаве, в ГАИ вообще нет драгера, есть всего один, и тот находится в мед учреждении. Я повелся, телефон положил. В итоге 20ть минут мы с ними учили кодекс и меня отпустили. Решил после этого направить запрос в ГАИ, спросить нет ли на мне штрафов(один упырь очень хотел поснимать на видео мои документы) и сколько на балансе ГАИ есть драгеров.

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:30Сообщения: 442Откуда: ПолтаваБлагодарил (а): раз.Поблагодарили: раз.

 Заголовок сообщения: Сколько в Полтаве Драгеров? Добавлено: 09 апр 2012, 21:08 

 [ Сообщений: 3 ] 

 Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 05 фев 2013, 11:56

Сколько в Полтаве Драгеров? • Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО

Комментариев нет:

Отправить комментарий