суббота, 9 февраля 2013 г.

сетка кладочная куда её применяют

Адрес: г.Москва, 91-й км. МКАД

Отправить заявкуВы можете заполнить поля и мы в ближайшее время свяжемся с вами

Благодаря такой широкой сфере применения кладочная сетка пользуется большим спросом. Из-за того, что сварная промышленная сетка используется при возведении новых зданий различного назначения, то сфера ее применения будет постоянно расширяться.

Широко применяется сетка кладочная не только для строительства, но и для сельского хозяйства. Так, например, ее используют для изготовления клеток для животных, производства каркасов парников.

Имеет большое значение кладочная сетка и в горнодобывающей промышленности. С помощью кладочной сетки из проволоки ВР-1 в шахтах укрепляют стены для выработок горных пород.

Кладочная сетка широко применяется как при строительных, так и при отделочных работах. Без нее не обходиться армирование сборных и монолитных железобетонных конструкций и изделий, армирование кирпичной кладки, а также армирование при заливке полов, перекрытий, фундаментов. Она широко используется для штукатурных работ. Сетку кладочную применяют для отделки строящихся помещений. Ее в первую очередь, используют для укладки кафеля, в меньшей степени при штукатурных работах для выравнивания стен.

Сетка кладочная широко используемый в строительстве материал. Прежде всего ее используют в качестве армирующего элемента при строительстве кирпичных зданий. Также он применяется при изготовлении железо-бетонных изделий с ненормированной прочностью, при армировании каменных и кирпичных конструкций, при постройке заборов.

весь ассортемент

Металл Стройметаллостроительная компания

Адрес: г.Москва, 91-й км. МКАД

Весь ассортимент металлопроката

Комментариев нет:

Отправить комментарий