четверг, 7 февраля 2013 г.

как устранить блики от валика на потолке

Подскажите какую марку краски используете для работы, написано индикаторная, но про название краски нигде не упомянается. Нужно ли краску перед работой разбавлять водой, или можно красить без разбавления?

Сообщений: 57Изображений: 0Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:44

Итак покраска потолка при помощи валика позади, и нужно двигаться дальше, так как ремонт не стоит на месте. По запланированным этапам следующим пунктом ремонтных работ следует оклейка стен обоями. Теперь стало возможным обсудить данную и актуальную тему в рамках этого форума в подробностях. О том как клеить обои на флизелиновой основе в соответствующем разделе: Если у Вас остались вопросы после просмотра данного видеоматериала по тематики покраски потолков валиком, пишите найдем развернутые ответы на ваши вопросы.

"покраска потолка валиком видео," "покраска потолка видео," "покраска валиком видео,"

Сообщений: 57Изображений: 0Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:44

Покраска потолка валиком в квартире где велись ремонтные и отделочные работы видеоролик с места. Работы по покраске потолочной поверхности проводились с помощью валика на открытой поверхности и кистью в труднодоступных местах. Для работы применялась индикаторная потолочная краска, после высыхания которой поверхность потолка становится белой. Видеоролик для просмотра предоставлен первоисточником:

Подписчиков: St_roy, remontov

 Добавили в закладки: 0 Просмотров: 2241

• Страница 1 из 1

Видео о покрасочных работах и нанесении декоративных покрытий

Ремонт ОнлайнВнутренняя отделка и ремонт. Видео, фото и разговоры о стройке. Советы начинающим...

Красим потолок валиком, видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий