четверг, 7 февраля 2013 г.

бесплатные смс без регитстрации

: Соглашусь с мнением xoxleccа, программа реально хорошая! Раскручивает ... : Уважаемые блогеры! Предыдущая акция пользовалась достаточно большим ... : вот увас все так здорово!!! а если кто в школе плохо учился и с ошибками ... : очень интересно, но мне всегда казалось, что "настоящие" журналисты ... : Да я пробовал работать и на Адвего. Могу сказать, что получить заказ ... : Простите, уважаемый Никита Андреевич, но где вы учились русскому языку?... : Интересная статья, надо тоже так попробывать... : классная статья! Ничего подобного еще не читала... : Убейся об стенку, спамер.... : ТС НУЮЛО ТЫ !... : Добрый день! Прошу Вас очень внимательно отнеситесь к данной статье.... : Пользуюсь сам, хорошая биржа. Еще пользуюсь сайтом адвего вот сылка ... : Заказал 50 комментов для теста. Уж

Свежие комментарии

Подписаться на новые комментарии

E-Mail (обязательно, нигде не публикуется)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Комментариев нет на запись “Бесплатные СМС без регистрации”

А какое отношение имеют отправленные через интернет бесплатные смс-ки? Ну, во-первых, экономия это тоже косвенный способ заработка. А, во-вторых... об этом в следующий раз.

Бесплатная СМС - Отправить SMS без регистрации

Итак, список ссылок на страницы сайтов, откуда можно без всяких регистраций отправить кучу халявных short messages.

На этой страничке собраны бесплатные сервисы отправки СМС, не требующие регистрации, от операторов сотовой связи. Конечно, всю эту информацию можно найти и на официальных сайтах достаточно набрать в поисковике фразу типа: смс онлайн бесплатно или конкретно мегафон (билайн) SMS бесплатно. Кстати, при поиске некоторые по привычке вводят название «своего» оператора, а не того, кому нужно отправить СМС.

Кроме экономии денег, бесплатная смска, посланная без регистрации это еще и возможность остаться инкогнито. Например, элементарное СМС-поздравление с днем рожденья может принести вам кучу неприятностей, если телефон попадет в руки ревнивого мужа или строгих родственников именинницы (ведь при получении сообщения «придет» и ваш телефонный номер). Некоторый компромисс при отправке сообщений предоставляют он-лайн сервисы типа майл-агента, где вместе с вашим текстом отправляется подпись, содержащая ваш ник, выбранный при регистрации (по которому вас легко можно будет вычислить).

Бесплатные СМС без регистрации самый простой и экономный способ отправить сообщение через интернет. Особенно удобно посылать смски с компьютера, так как текст можно набрать на клавиатуре или вставить смску из буфера памяти (Ctrl-V). Хотя в интернете и существует множество бесплатных программ, которые, якобы, без регистрации могут рассылать короткие сообщения, большинство из них оказываются нерабочими или напичканными троянами и вирусами. Кстати, ничего чудесного в этих программах рассылки бесплатных смс, как правило, и нет в основном они используют возможности отправки смсок, предоставленные самими мобильными операторами.P

С чего начать зарабатывать в Интернет. Рекомендации начинающим. Блоги.

Бесплатные СМС без регистрации | Как заработать в Интернете. SEO. СЕО Копирайтинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий