суббота, 2 февраля 2013 г.

какое животное ходит бесшумно

да ну бесшумно,тоже топает(собака у меня) она и когда спит,храпит громко во,во и в дверь как танк прет.с балкона того гляди стекло разобьеться.

попугай. ходит тихо, но орет грооомко..

а у меня (кто такой манул))))) ходят тихо тока если утром зевнешь начинают орать, будить, буянит!

мопс, как слоняра, топает, при этом хрюкает, а уж как храпит ночью…

В точности то же, только собака.

ОХ! Сначала прочитала ВСЕ ответы. Отправила комментарий «Алеши» — не люблю, когда врут — МАНУЛА НЕ ДЕРЖАТ В ДОМЕ!! У меня четыре Мейн Куна!!!!Средний — мальчик — весит 12 кг и рост от кончика носа до кончика хвоста 1 м 65 см. НЕ ОЖИРЕНИЕ — МЫШЦЫ !!!(не кострированный ). Другие тоже КРУПНЫЕ КОТЫ (две КОШКИ). ТИШИНА!!!!МИСТИКА!!! Появляются «ИЗ НИ ОТ КУДА» и уходят «В НИ КУДА», но мелкий — 4 месяца — ГРОМЫХАЕТ ТИШИНОЙ!!!!находит шуршалки-громыхалки там, где их их нет, но это котенок!!! Вырастет и станет «ТЕНЬ»….

У меня кот (когда ему надо) топает как стадо слонов (он весит 5 кило у нас), особенно когда есть просит — может и дверь открыть в комнату со всего размаха, что она об стену ударяется с шумом и ходит нарочито громко как-то. Вообщем, привлекает внимание. А когда привлекать внимание ему не надо, то вообще не слышно как он ходит. Вроде вот щаз только рядом сидел, отвернешься на минутку — а его уже нет… И приходит иногда также тихо. Чувствуешь, что тебя взглядом кто-то сверлит, повернешься, а там он сидит и смотрит на тебя… Аж жутко… Иногда из-за этого натыкаюсь на него даже от неожиданности.

А ваши домашние животные бесшумно ходят? | ASKMEDIC.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий